ПОДСКАЖИТЕ ДИАГНОЗ И ЛЕЧЕНИЕ

№904136 Подскажите диагноз и лечение
Марина Анатольевна Жен., 55 лет. Россия Октябрьский
На обзорной рентгенограмме легких в прямой проекции легочный рисунок усилен,сгущен за счет перибронхиальной инфильтрации легочной ткани. Синусы свободные. Корни тяжистые, неструктурные. Сердце расширено влево.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Здравствуйте Марина Анатольевна! Трудно сказать что-либо по снимку, не видя его. Выложите в комментариях фотографию снимка!  Опишите жалобы свои.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Диагноз не ставится по одному результату обследования.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая, Марина Анатольевна!

Для предметного разговора надо знать жалобы и видеть, как минимум, общий анализ крови, этот снимок и прежние для сравнения. И Вы все это сможете выложить, если захотите.

А очный разбор данной проблемы за терапевтом.