РЕНГЕНОГРАФИЯ ЛЁГКИХ «СИНУСЫ СРЕЗАНЫ»

№910978 Ренгенография лёгких «СИНУСЫ СРЕЗАНЫ»
Пётр Муж., 64 лет. Россия г.Ульяновск
Рентгенография лёгких в 2-х проекциях: Лёгочные поля без очаговых, инфильтративных теней,прозрачны; Лёгочный рисунок не изменён; Корни структурны; Купол диафрагмы чёткий; Синусы срезаны. Что это такое? Заключение: без mts pulm. У меня онкология, радикальная простатэктомия в 2014г. Меня волнует выражение « синусы срезаны »
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нижняя часть снимка "срезана", т.е. не попала в снимок. Вы просто не поместились в снимок. Так часто бывает. Выложите снимок для предметного ответа.