КОМ В ГОРЛЕ

№911469 ком в горле
Татьяна Жен., 31 лет. Россия ОРЕЛ
ком в горле ощущаю уже на протяжении 7 месяцев. он мне все время мешает глотать и бывает есть. все началось с того, что в октябре кожура от черной семечки попадала в гортань. рентген гортани не показал кожуру.лор тоже при осмотре ничего не обнаружила.фгдс-тоже нет инор.тела. делала к конце декабря и бронхоскопию-в заключении инор.тел не обнаружено. но ощущение инор.тела до сих пор осталось у меня. кажется как- будто кожура до сих пор в дыхат .путях у меня осталась там. бывает покалывание, кашель и мешает глотать.при всасывании слюны прям чувствую инор.тело с левой стороны все время...что это может быть? может ли кожура до сих пор оставаться в дыхат.путях, если при бронхоскопии инор.тел не обнаружено было???
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ком в 99% случаев психогенный. Думаю, что попали в этот процент! Не зазорно будет обсудить тему с психотерапевтом.