МОЖЕТ ЧТО ТО ПОПАСТЬ В ЛЕГКИЕ ПРИ ВДОХЕ?

№940651 Может что то попасть в легкие при вдохе?
Александр Муж., 21 лет. Россия Стрежевой
Здравствуйте. Поднимался по лестнеце и увидел глазом толи насекомое , толи мусор какой то , и это залетело в рот при этом я вдохнул. Начало что то мешаться в гортане, был кашель. Сейчас кашель стих, но есть ощущение щекотания в гортане. Может ли что то попасть в легкие при вдохе ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Попасть при вдохе может.
Что случилось с Вами - консультантам не известно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Что-то может попасть. Но никаких проблем быть не может. Что вдохнули, то уже откашляли!