БОЛЕЮ 5Й МЕСЯЦ ДИАГНОЗА НЕТ

№942446 Болею 5й месяц диагноза нет
Дмитрий Муж., 42 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Мне никак не могут поставить диагноз. Может Вы поможете, подскажите.
28 мая этого года я ездил в лес за грибам, погода была хорошая, тепло.
Я очень сильно застрял на машине в лесу, откапывался 10 часов, копать было нечем, исцарапал все руки в кровь, очень хотелось пить и у меня пересохло в горле и пропал голос. Приехав домой поздно ночью я никак не мог заснуть руки жутко чесались. На следующий день голос не восстановился, на ночь я выпил рюмку водки и лег спать. На другой день появился сильный кашель с желтой мокротой который никак нельзя унять, на переносице высыпало много гнойничков странного вида, подавленное состояние кушать не хотелось. Температура была 37.3 Я обратился к терапевту, она поставила диагноз острое воспаление голосовых связок, сдал анализы все в норме назначила Амоксиклаб по одной таблетке 3 раза в день. Я пропил их 3 дня никакого действия, они мне не помогли, кашель был очень сильный не возможно было спать, на переносице гнойничков становилось все больше. Я вновь обратился к терапевту она заменила мне антибиотик на Цефтриаксон по 1 уколу 2 раза в день. После начала приема Цефтриаксона состояние постепенно улучшилось, голос восстановился, гнойнички на переносице я выдавил, новых больше не было, температура была нормальная, кашель остался только днем.
7 дней я проколол Цефтриаксон кашель не проходил, я обратился к ЛОР она осмотрела меня и отправила к пульмонологу. Пульмонолог продлил мне Цефтриаксон еще на 7 дней. Я прокалол кашель с мокротой не проходил, я вновь обратился к Пульмонологу, сдал все анализы и мокроту ничего не нашлось, флюорография тоже ничего не показала, она назначила мне Эреспал и бронхомунал. УВЧ, массаж и лечебная физкультура. Кашель стал редкий, но появилась боль в грудной клетки слева в одной точке. Очень сильно потел ночью и когда что ни будь делал. Я обратился за консультацией к другому пульмонологу он направил меня на снимок пазух носа и грудного отдела. НА снимке ничего не увидели он назначил Асманекс на 2 месяца, пить щелочную воду. Месяц состояние было не плохое, потливость ушла, мокрота стала прозрачная, потом боль в груди вернулась. Я вновь обратился к пульмонологу, сдал все анализы были нормальные. Температура за все время выше 37.5 не поднималась и на короткое время. БЫла потеря веса на 12 кг. Мне сказали что лечить нечего. Самочувствие было такое, день чувствовал себя хорошо, день плохо. Начиналось все с утра покашливание с желтой мокротой прозрачной, потом начинала болеть вся левая сторона легких. В начале сентября у меня с утра было кровохарканье. Меня положили в больницу на неделю, сдавал анализы, делали бронхоскопию, ничего нигде не нашли, только кардиограмма показала экстрасистолы и периодически определяемая АВ блокада 2й степени.
Поделали кровоостанавливающие уколы и выписали.
Я сдал мокроту на посев в платную лабораторию, пришел результат Кандидоз.
Пропил лекарство от молочницы. Обошел всех врачей, никто не может поставить диагноз. Меня беспокоят боли в груди при надавливании на грудь, боль при глубоком вдохе, мокрота желтого цвета, боль под левой лопаткой, периодически температура 37.1. Что я мог подхватить в лесу?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Дмитрий! Я готов к предметному обсуждению. Но для обсуждения мне надо видеть ВСЕ данные обследования, включая анализы, выписки и снимки. Желаете запустить предметный разбор проблемы?