ПНЕВМОФИБРОЗ
№942529 Пневмофиброз
Виталий Муж., 32 лет. Беларусь Бобруйск
22.10.2016 13:48
Здравствуйте!Я болею инфильтративным туберкулезом легких уже на протяжении 11 лет.Последний год у я стал себя очень плохо чувствовать.Плохо с дыханием,слабость и т.п.Врач фтизиатр сказала,что динамики у меня нет и это якобы не связано с этой болезнью.Я сделал КТ органов грудной клетки,но мою просьбу посмотреть её на наличие фиброза,она отказала.Вот хочу обратиться к специалистам,если кто нибудь согласиться чтоб я выслал КТ на рассмотрение,на наличия фиброза,пневмофиброза.Помогите пожалуйста.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Виталий! Вы мне КТ уже высылали и я Вам говорил наличии выраженных рубцовых изменений, они и есть фиброз!
Время создания: 22 Октября 2016 19:13