ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Пульмонолог / О проблеме с отхождением мокроты при абьструктивном бронхите
О ПРОБЛЕМЕ С ОТХОЖДЕНИЕМ МОКРОТЫ ПРИ АБЬСТРУКТИВНОМ БРОНХИТЕ
Флла Жен., 71 лет. рф Канск
Зарегистрированный пользователь
12.05.2017 17:39
Женщине 91 год. Страдает аритмией. В настоящее время повторно заболела бронхитом. и находится на лечении в стационаре. Проведен курс лечения антибиотиками, лабораторные анализы удовлетворительные, но состояние бабушки почти не улучшилось: также спутанность сознания, левая рука и нога почти без движения, речь вялая, скачки давления и большая проблема с отхождением мокроты из бронхов (рекомендовано АЦЦ) В данной ситуации очень надеюсь на Ваш квалифицированный совет. Заранее благодарю, с уважением
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

