ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ОЗНАЧАЕТ РЕЗУЛЬТАТ ФЛЮОРОГРАФИИ:

№972924 Добрый день. Подскажите что означает результат флюорографии:
Андрей Муж., 28 лет. киев
На рентгенограмме органов грудной клетки в прямой проекции определяется справа во 2 межреберье ,медиально ,тяжистая плотная очаговая тень.Корни лёгких бесструктурны. Косто-диафрагмальные,кардио-диафрагмальные синусы свободны. Cor - границы в пределах нормы.Патологии со стороны мягкотканного компонента не выявлено. Купола диафрагмы обычные.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Означает, что эти данные (сам снимок) надо сопоставить с предыдущими, а также с жалобами и анемнезом.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите этот снимок и прежние для сравнения, тогда отвечу предметно.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Фото снимка?!