КОКСАРТРОЗ

№1007805 Коксартроз
Надежда Жен., 42 лет. Россия Калуга
https://d.radikal.ru/d07/1803/fd/02f0a019b8f2.jpg
Ссылка на фото.
Добрый день.
Были боли в области бедра иногда отдающие в колено и поясницу.
Но не кретически.
Для себя сделала ренген врач сказал что начальная стадия коксартроз.
Выписал элекрофарез+парафин прнимать не могу так как есть и миома и киста в груди
Таблетки Артра
Правильно ли поставили диагноз или просто воспаление большое вам спасибо.
С уважением
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
1. Боли в тазобедренном суставе в поясницу отдавать не могут. Обследуйте поясничный отдел позвоночника, проблема там будет.
2. Начальные стадии коксартоза не болят
3. У вас отличные снимки, суставы в порядке. Начальные проявления артроза в 42 года будут у каждого, если очень захотеть их написать по снимку, но это возрастные изменения, не больше.