РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ???

№1029181 Ревматоидный артрит???
Виталий Муж., 36 лет. Москва
Доктор, доброго дня! Очень прошу Вас помочь мне.
Занимаюсь в спортзале тяжелой атлетикой. 10 дней назад после жима штанги лежа пришел домой и обратил внимание на ноющую боль в области левого плеча. (точное место боли описать не могу) На следующий день стало сильнее болеть , подумал, Что травма, решил не ходить в зал несколько дней. Затем такая же боль появилась в правом плече, причем левое плечо стало болеть меньше. Боль плечей похожа на зубную (ноющая), подвижность не нарушена, скованности нет, физические нагрузки сразу боли не давали, только после нагрузки шла нарастающая ноющая боль. Сейчас плчеи уже почти не болят, но уже как несколько дней появились странные ощущения в пальцах рук , то ли в костях, то ли суставах. (слегка жжет как при отходе после мороза, немеют немгого, иногда не приятно (сильной боли нет) сгибать пальцы) То на левой руки это происходит , потом немного пройдет переходит на правую руку, эти ощущения мигрируют с пальца на палец и на суставы или кости перед пальцами на кисти. Никакой скованности нет, отека и покраснений нет.
Начитался в интернете , сам себе уже поставил диагноз ревматоидного артрита, теперь сижу и боюсь. Сам себе назначил анализы и сделал их платно, вот результаты:

ПО крови:
CРБ - 2 (норма до 5)
Ревматоидный фактор -10 (норма до 16)
СОЭ- 5 (норма до 15), гемоглобин 163, все другие показатель ОАК в норме.
Анализ крови АЦЦП- 7 (норма до 17), но везде в интернете написано, что норма до 5, это пугает.
Анализ крови АСЛО (стрептококк) повышен - 236 (норма до 200) , но у меня хронический тозлитт (огромные рыхлые миндалины всегда), ЛОРы решают удалять или нет. Последний раз ангина была около года назад.

Сделал рентген плечей и двух кистей рук. По заключению рентгенолога- паталогий костей и суставов не обнаружено .
Прошу Вас помочь , имеет ли место в моем случае ревматоидный артрит, очень этого боюсь , занимаюсь спортом.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Эти жалобы после нагрузок идут от шейного отдела позвоночника. Массаж шейно-воротниковой зоны надо.