ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ - СТРЕПТОКОКК

№37705 Девочка 9 лет - стрептококк
Елена Жен., 9 лет. Россия Москва
Девочка перенесла сильную ангину. Высокая температура, СОЭ - 100, Лейкоциты - 19, посев из зева - streptococcus pyogenes.
Провели два курса антибиотиков - макропен (не помог), цефтриаксон.
На фоне лечения - ревматоидный фактор - 69,3. Ост. показатели в норме. АСЛО - отриц.

После антибиотиков через 12 дней посев из зева - тот же результат...
Общ. ан-з мочи и крови - норма.

Биохимия (через полтора месяца после лечения):
Альбумин 45 г/л (норма-40.6 - 45.6)
Общий белок 79 г/л (норма-60 - 80)
альфа-1-глобулины 3.0 г/л (норма-2.20 - 3.90)
альфа-2-глобулины 8.3 г/л (норма-7.5 - 10.3)
бета-глобулины 9.2 г/л (норма-4.9 - 7.1)
гамма-глобулины 13.1 г/л (норма-6.0 - 12.2)
АСЛ-О 60 Ед/мл (норма
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо Радамиром полечить-см.сайт www.lido-zel.ru