ВОСПАЛИЛИСЬ ВСЕ СУСТАВЫ

№11149 воспалились все суставы
нина Жен., 29 лет.
4 недели назат болела ОРЗ, в течение двух недель болело горло, ничего не помогало. Сдала бактериальный посев, оказалось зеленистый стрептококк, Несколько дней назад заболели суставы или связки в руках, в локтях и вкистях, а сегодня воспалились все суставы, чувствую, что они немного припухшие, несильная боль в суставах. Общий анализ крови и мочи хороший, СОЭ не повышенное. Сейчас пью курс левомицитина 2-ой день. Может ли это быть связано с стрептококками. На прием к ревматологу попасть нет возможности.
Прямая специальность
Воронова Евгения Валерьевна. врач терапевт
врач терапевт
Надо сдать кровь на ревмопробы ( из вены), надо ислючать реактивное воспаление ( обычно может возникать после простуды через 2 недели), системное заболевание. Ревматолога, можно артролога посетить не помешает.