РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ?

№1016040 Ревматоидный артрит?
Светлана Жен., 35 лет. Россия Н.Новгород
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста пока я еще не дошла до ревматолога ревматоидный артрит у меня ?Судя по той информации, которую я нашла в интернете, шансов что это не ревматоидный артрит уже нет.Хочу услышать мнение специалиста. Анализы РФ< 10.0,СРБ< 1.0,АЦЦП<0,5,МОЧ.КИСЛОТА 221.52
гем 139,лейкоциты 5,7,соэ 5
Рентген кистей :небольшое сужение и субхондральный склероз межфаланговых и пястно-фаланговых суставов,околосуставной остеопороз.
Рентген пр.локтя:склероз и заострение субхондральных пластин,эпиод.остеопороз.
Обратиласьв апреле 2018 г с болью в правом локте,но так как в прошлом году зимой болели суставы кистей попросила сделать рентен кистей тоже.
Сейчас иногда (не постоянно) болят плечи и шейно-воротниковая зона ,колени и т.д
Буду очень благодарна за вашу помощь!!!
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
У вас нет ревматоидного артрита.