РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗ .РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ?

№874549 Расшифруйте пожалуйста анализ .Ревматоидный артрит?
Анастасия Жен., 37 лет. Россия Волгоград
CОЭ 22 , АЦЦП 0,5 ( при норме 5 ед), по рентгеновским снимкам ставят ревматоидный артрит степень первая.Суставы на руках вспухают симметрично на указательных и средних пальцах и сильно болят с переодичностью раз в три месяца, особенно чаще и болезненней в осенне-зимний период.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Диагноз не ставят по одному анализу. Требуются полные данные.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Снимки выложите. Какие именно суставы припухают?В какое время суток появляется припухлость и в какое исчезает? Анализы мало информации у вас несут...