ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕТОТРЕКСАТ
Наталья Муж., 13 лет. Россия Санкт петербург
Гость (не зарегистрирован)
11.12.2018 18:08
Здравствуйте,Екатерина Владимировна! Я вам писала, вопрос 1033443. Диагноз хронический серонегативный артрит пястно фалангового сустава первого пальца кровь спокойная, все обследования в норме только изменения по УЗИ и КТ сустава «« хороший»« артрит, показан ли ребёнку метотрексат? Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

