ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ, БОЛЬ СЛЕВА

№1039652 Плохое самочувствие, боль слева
Светлана Жен., 32 лет. Россия Ревда
Здравствуйте! Мне 32 года. 04.12.16 У меня была полная отслойка плаценты на 35й неделе беременности, сделали экстренное кесарево сечение, переливание крови, по какой причине была отслойка не сказали. Выписали на 4й день. После выписки начало болеть слева внизу живота. Спустя полтора месяца начались приступообразные состояния, резкое головокружение, скачок давления.Поставили гипертонию, выписали таблетки, но не помогло. По ночам была сильная потливость. Лечили и желудок, и кишечник,и грибковую инфекцию кожи, и панические атаки. В данное время боли слева не прошли, они то ноющие, то тупые,отдающие то в поясницу, то в левую ногу, с месячными не связаны. Вторые месячные после операции пошли обильные и со сгустками, поставили диагноз острый эндометрит, пролечилась в стационаре. Месячные до сих пор со сгустками. У нескольких гинекологов была, ничего не находят, лишь признаки аденомиоза, который я лечила полгода Визанной, но он никуда не делся. Вся кожа сухая, ногти ломаются, волосы выпадают, на предплечьях красные пятна, состояние каждый день плохо себя чувствую, то головные боли с тошнотой, то просто плохое самочувствие и отечность всего тела, по утрам во рту сильная сухость, также шум в ушах, повышенная потливость по утрам, а вечером морозит. Делала МРТ поясницы, там небольшая протрузия, но сказали не может давать такие боли, УЗИ сосудов шеи тоже все в норме. По биохимии немного повышен Натрий, холестерин 5.2, Железо в крови 10,9,гемоглобин 129, в прошлом году железо падало до 5, пила Сорбифер Дурулес, поднялось, с чем связано наши врачи сказать не могут. 14.02.19 ходила на УЗИ вен нижних конечностей, там только начинающий варикоз, врач посоветовал ревматолога, т.к. он занимается систематическими заболеваниями организма. К кому мне обратиться, что делать с таким состояние, хочется нормально жить?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
В описанном я не вижу системных заболеваний, скорее психосоматические жалобы. Только одна сухость во рту по утрам обращает на себя внимание. Сдайте общий уровень АНА. И всвязи с гинекологическими проблемами надо бы анализы на антифосфолипидный синдром. Что за пятна на плечах?