ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТНА! ВРОДЕ СКЛЕРОДЕРМИЯ!
Виктория Жен., 45 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
15.12.2019 15:44
Здравствуйте уважаемые доктора! Помогите пожалуйста разобраться, на теле выходят пятна , болят и чешуться! Первое пятно появилось в январе на спине, иногда чесалась,врач сказал что склеродермия очаговая, ничего не назначил ,анализы все хорошие,биохимия,общий, моча. Сейчас 2 недели обсыпаний очень много, помогите пожалуйста. Заранее благодарю!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



