ВАСКУЛИТ?

№106278 Васкулит?
Катя Жен., 28 лет. Рига
Добрый день.Я девушка из Латвии.Ищу опытного ревматолога или стационар,где помогут установить диагноз.Я в отчании,никто тут ничего не хочет делать.С 6 января 2009 этого года я пошла в бассеин и переохладилась очень сильно(на улице был мороз -)примерно 8 января мне стали болеть пальцы,руки,ноги гореть кожа над суставамин,асемитрично,я стала пить диклофенак,затем стали болеть мышцы (руки,ноги)боль,покаливания иногда жгёт,сильные головные боли,иногда ощущеня гайморита,боль в висках,затылок,боль бывает давящая,болят даже хрящи ушей -как будто ,что-то не поступает,вместе с болями в голове восполяются глаза(жгёт,красные,помогают только горманальные капли.)Боли ничем не купируются (не помогают никакие обезбаливающии..Разбитость,тошнота,потеря аппетита.Постоянно кашляю,болит горло,рот,сиропы,антибиотики не помогают.Ангинами и проблем с горлом раньше не было.Гаймарита нету,ц-реактивный белок в норме,рема-фактор в норме.анализ на вич -отрицаиельный,бруцелёз-отрицательный.хлаб-27-отрицательный.Антитела крови микоплазма пневмания Игм-положительный,Игг-выше нормы.Анти цпп-норма,эна игг -негатив.Общий анализ крови со сдвигом-лейкоциты низкие-3,4,нейтрофили-низкие,лимфоциты -высокие и моноциты-высокие-выше нормы.Поставили диагноз-фиброамиалгия.Восполения желчного и аутоиммунный тиреоидит.,полинейропатия ног-неясной этологии.
Лейкоциты всегда ниже нормы.....Полностью нарушился сон из за боли.Что можете посоветовать?Температура 37,2-37,5.боль усиливается к вечеру и утром.Прошло 2 месяца-состояние ухудшается-болит уже всё лицо,иногда мне кажется,что я упаду,боль в висках усиливается и болит всё лицо..Что посоветуете?Семейный высказала свою теорию- васкулит(но больше ничего не сказала)это нужно серьёзное обследование.В нете я прочитала,что-это смертельное заболевание.Может ли быть такое?Сейчас я в основном лежу.Не могу встать иногда.Лечениее прописали сульфасализин и арцохиа Мне 28.Надежда на вас
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Думаю,что может помочь аппарат Радамир-см сайт www.lido-zel.ru