БОЛЬ В КОЛЕННЫХ СУСТАВАХ

№181687 Боль в коленных суставах
Антон Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый День! у меня наблюдается боль в коленках.... когда сижу и начинаю вставать.... и наобарот, когда стою и начинаю садиться... вообщем при сгибах коленного сустава, когда хожу всё вроде более менее нормально (или просто не заметно) сходил к хирургу, сдал кровь и МРТ коленок. Вот заключение по коленкам:
МР картина повреждения медиального мениска III ст. по Stoller правого и левого коленных суставов. МР признаки дегенеративного повреждения передней крестообразной связки левого коленного сустава. МР признаки начальных дегенеративных изменений передней крестообразной связки правого коленного сустава.МР картина зоны остеосклероза бедренной кости правого коленного сустава.
Сейчас записался к ФИО на УВЧ,делаю инъекции Алфлутоп в\м.
Занимаюсь в тренажерном зале.... на ноги нагрузку (кроме бега) не делаю.
что посоветуете еще предпринять, чтоб в дальнейшем в старости ходить нормально!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Нужно сделать артроскопию.