АРТРОЗ

№186425 Артроз
Гузель Муж., 42 лет. Россия Казань
Здравствуйте!Болят суставы не переставая при малейшем движении.Есть ли радикальное лечение?Слышал про укол в коленный сустав который излечивает сразу же что это за препарат?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Гузель.
Сейчас применяют более или менее эффективные внутрисуставные методики лечения артроза , особенно начальных стадий. Они включают внутрисуставные инъекции с различными лекарствами (например, Ortholure), которые востанавливают поврежденный хрящ.
Как один из альтернативных методов лечения можно использоватьгомеопатию.

+
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу очно.