ЭТО РЕВМАТИЗМ?

№214837 Это ревматизм?
Олег Легков Муж., 24 лет. Красноярск
Здравствуйте!обращаюсь к вам за помощью!Мне 24 года,у меня хронический тонзиллит,за 2009 год в армии переболел раз 15 ангиной!в ноябре был лимфоденит в паху,после возвращения домой в декабре начали болеть суставы,колени,спать не могу,сейчас болит позвоночник и плечи!повышенная температура постоянно 37,2,слабость очень большая!поставить диагноз мне не могут,сдал уже кучу анализов,по всем показателям норма,кроме Ревмофактор 200 МЕ/мл!АСЛО - 200!Соэ - 20!СРБ сначала был - 5,затем после того как пропил антибиотики(Амосин) стал отрицательным!ЭХО и ЭКГ в норме!Помогите пожалуйста советом или быть может подскажете что дальше делать и что пить!С уважением и огромной надеждой,Олег!
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Что говорит Ваш ревматолог? очный? Я не вижу результатов на хламидиоз. Я не вижу результата АТ к АЦЦП. По одному анализу или паре признаков (из 11 должных) ставить ревматоидный артрит или ревматизм - это глупость. "что дальше делать и что пить!" - идти к ревматологу, что назначит, то и пить....... На что похоже издалека, написала, но нет снимка кистей. Что там? Он - решающий в диагнозе. Ирина Эдуардовна.