РЕВМАТИЗМ?

№216841 Ревматизм?
Александр Муж., 26 лет. США
Началось все с болей в челюсти, (как будто много зевал) после еды или других действий, потом начали уставать колени и поясница, потом спина стала уставать после того как постоял. Теперь болят колени и совсем недавно заболели пальцы рук и ног. Щелчки во всех суставах. Все это проходит на фоне проблем с животом (холицистит и возможно панкреатит) и похудания. Скажите, что это может быть. Просто я сейчас нахожусь в командировке в америке и здесь с врачами сложнее.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Ревматическое заболевание.