МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ РЕВМАТИЗМ?

№733677 может ли это быть ревматизм?
Георгий Муж., 62 лет. Белгород
Подскажите что это может быть (результаты анализов будут через неделю но сил нет терпеть) температура то 38, то 36, боли во всех суставах по очереди, опухли кисти рук, соэ 55, прописали антибиотики-принимаю 4 дня никаких измнений, раньше такого никогда не было.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
На ревматизм непохоже.Возможно,это ревматоидный артрит.Необходимо сдать кровь на маркеры воспаления(ревмопробы),сделать рентген кистей.