Ув.Елена Вячеславовна я просила ответить на мой вопрос (есть ли лучшие лекарства)а гюкозамин с хондроитином я пропила 2 м-ца и потом это не лекарство,а бады и чтобы их пить(у меня нет нефтяной вышки).Ведь наверное можно же вместо бадов лечиться лекарствами,которые наверняка есть
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Уважаемая Вера Алексеевна! На сегодняшний день единственное средство с доказанной эффективностью при артрозах - ДОНА. В одном порошке содержится глюкозамин сульфата 1500 мг. Это суточная доза. Действие препарата начинает проявляться в конце 3-го - начале 4-го месяца. Один курс состояние хряща не улучшит. Необходимо 2-3 курса в год. Длительность зависит от состояния хряща и Вашей индивидуальной чувствительности. Препарат не дешевый.
Время создания: 17 Февраля 2010 15:44
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)