ЖЖЕНИЕ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ

№2371 Жжение в коленном суставе
Татьяна Жен., 24 лет.
Добрый день!
У меня периодически возникает чувство жжения в суставе в коленке. Это продолжается уже почти год, причем все чаще и чаще, а последние два дня все время. С чем это сможет быть связанно, не подскажите? Я много не хожу, обувь ношу разную - и на низком и на высоком, появление жжения никак от этого не зависит.
Спасибо большое!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Первый раз встречаю,чтобы жжение было единственным симптомом.Может еще что расскажете?
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
У гомеопатических лекарств тоже описаны такие признаки, как и у Вас. При жгучей боли может вполне помочь Хелидониум 6 по 7 гранул под язык 2 раза в день в фоновом режиме и при самой боли гораздо чаще. И ещё Ацидум муриатикум 6 или если будет слаб то 200 прямо во время жжения и на ночь Ацидум муриатикум 6 ежедневно. У Белладонны 6 резкая жгучая боль, а жалящая будет у Апис 6. Кофе не пейте.