ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕВМАТОИДНАЯ АРТРОПАТИЯ
татьяна Жен., 34 лет. россия калининград
Гость (не зарегистрирован)
02.03.2010 13:21
Дочке 14 лет. в феврале выписана из стационара с диагнозом ревматоидная артропатия. во время лечения индометацином была рвота боль в желудке. после выписки врач назначил прием ортофена в течении 3-х недель. можно ли ребенку при гастрите (диагноз поставил врач) давать это лекарство? и еще вопрос: прививки от дифтерии и полиомиелита ей можно сделать?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

