ОСТЕОПОРОЗ?

№298711 остеопороз?
ирина Жен., 40 лет. ростов-на-дону
Здравствуйте!На рентгенограмме у меня выявлен остеопороз.Обследование пройду в сентябре(очередь).Но меня несколько дней беспокоят подергивания мышц и ночные судороги в икрах и плече.Из других возможных симптомов очень умеренные боли в коленях,шее и правом плече.Общее состояние нормальное,образ жизни активный.Вопрос:могу ли я до сентября уехать на отдых ,не грозят ли мне какие-либо внезапные осложнения?Можно ли как-то убрать судороги или они не опасны?
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
В ответах на другие сообщения я писала, что диагноз остеопороза не ставиться по рентгеновским снимкам.Я думаю, что можете спокойно ехать отдыхать.Сказать о внезапных осложнениях ничего не могу, на то они и внезапные.Если судороги не мешают, то ничего пока не делайте, подождите до обследования на остеопороз.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Остеокомплекс как раз для таких ситуаций по 1 чайн.ложке х 3 р в день.-см.мой сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Согласен с доктором Мурат.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Судорога при купании в море может затруднить плавание даже рядом с берегом. Тонули даже спортсмены-пловцы. Будьте осторожны.

Нарушен иммунитет и кровообращение.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. После этого судороги и боли в суставах проходят.
подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье