ПОВЫШЕН РЕАКТИВНЫЙ БЕЛОК

№329386 Повышен реактивный белок
Евгения Жен., 24 лет. Россия Ессентуки
Добрый день! Три дня держалась температура 38-39. Есть проблемы с левым тазобедренным суставом, которые начались вследствие скалиоза. Боли в суставе были и ранее, но как правило при сырой погоде и переохлаждении. Сейчас боль не уходит и похожа на нарыв. Сдала анализы на ревмопробы, повышен Са-реактивный белок +2. На консультации у врача ни разу не была, чтобы уменьшить боль, пользовалась мазью Хондроксид. Подскажите к какому специалисту обратиться сначала, и насколько вообще серьезна ситуация, чем может быть чревата?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Обратитесь к терапевту или ревматологу. Медикаментами можно снять острые боли на время. Но в перспективе надо думать о стратегическом улучшении состояния суставов, об устранении причины предрасположенности к артриту и артрозу.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений репаративных процессов в костной системе, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах нашего лечения суставов читайте в нашей статье
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ситуация более серьезная чем вы предполагаете Самолечение до добра не доводит.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Лучше всего сделать МРТ т/б сустава и обратится к ревматологу.