ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСТЕОАРТРОЗ
наталья Жен., 35 лет. казахстан алматы
Зарегистрированный пользователь
05.10.2010 08:14
дд!Мне 35 лет,поставили диагноз остеоартроз,перед родами я поправилась и пошла рожать 99кг,после кесерего сечения прошло 3-4 месяца начала болеть колено правого сустава,сделала рентген выявили раннее развитие остеоартроза.Лечила препаратами дона,афлутоп,после опять начало болеть и второе колено,теперь у меня на двух коленях остеоартроз,сдала анализы ревмапроба отрицательно,на есть хламидии,пролечила и мужа тоже,врач назначила противосполительные соя была высокая,пропила,все равно болят ноги,что делать не знаю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

