БОЛЕВЫЕ ОТЕКИ

№387608 болевые отеки
Наталья Жен., 34 лет. РОССИЯ Ставрополь
Добрый день.
Постоянные боли сопровождающиеся красными отеками на руках, ногах, пятках и на коленах, болевые ощущения не в костях, а в сухожилиях. Боли не постоянные, а бегающие появляются в разных местах и через 2-3 дня сами проходят, мази обезболивающие не помогают, улучшение после бани или ванны, ухудшение после алкоголя. Делал рентген опухшего пальца воспаления костей нет. Что это может быть и чем лечить. Какие анализы нужно сдать? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Это может быть ревматизм, подагрический артрит. псориатический артрит, реактивный артрит. Вам нужно обратиться к ревматологу очно. После осмотра врач решит какие анализы надо сдать в первую очередь.