ВАСКУЛИТ СИСТЕМНЫЙ

№391770 Васкулит системный
Елена Жен., 30 лет. Россия Королёв
Моему сыну 6 лет,в 1,5 года была операция по поводу болезни Гиршпрунга,частые ангины.3 года назад на ногах стали появляться высыпания,боли в суставах.,постоянный субфибрилитет,(температура до 38.)Туберкулёз,псевдотуберкулёз-отрцательно. В декабре прошлого года поставили диагноз-гломерулонефрит(белок до 1,эритроциты сплошь в поле зрения)Сдавали ревмапробы в институте ревматологии АНФ (срезы печени крысы)-1/808,АНФ-Нер-2(ИФТ)-1/801,антитела к dsднк-единичные. Заключение каогулограммы-гиперагрегация и гиперкоагуляция тромбоцитов. После консультации гематолога поставили диагноз-васкулит системный, лечат преднизолоном,гепарином, курантилом,но лечение что-то не очень помогает,а по результатам ревмапроб мне вообще никто не чего не может объяснить. Если можно объясните что значат данные показатели.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Какое свечение АНФ Нер-2?