ГДЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ В КАЗАХСТАНЕ

№440074 где можно вылечить в Казахстане
Перизат Жен., 31 лет. Казахстан Шымкент
Здравствуйте, у меня есть подруга Гаухар ей 34 года, вот на протяжении 25 лет она страдает ревматоидным полиартритом тазобедернных суставов, в 2004 году ей сделали операцию по протезированию правого тазобедренного сустава, она плохо но сама ходила, в 2010 году родила ребенка, после чего пошли осложнения в феврале месяце лежала в больнице, где ей поставили следующий диагноз: серонегативный ревматоидный артрит, полиартрит, акт.2 степени, МПТ R 3 степени, осложнения: НФС 2-3 степени. И ей врачи сказали что необходима операция по протезированию левого тазобедренного сустава, постоянно принимает таблетки преднизалон 15 мг, но месяц назад прекратила их принимать т.к. очень сильно отекает и сейчас она вообще неможет ходить. Пожалуйста подскажите где в Казахстане или в России можно вылечить, или хотя бы сделать так чтобы она смогла сама ходить, ей это очень необходимо ради ее сына. Зараннее благодарю.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
В России, лучше всего, занимаются этой проблемой в НИИ ревматологии.Но, воспользуйтесь помощью svetlana и начните с Казахстана.