ПРИЧЁМ ПОГОДА

№5965 Причём погода
Феруза Жен., 24 лет. Узбекистан Андижан
Какая связь между пасмурной погодой и суставными болями?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
При патологии опорно-даигательного аппарата это не редкость
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Феруза!
Такая зависимость от погоды встречается очень часто, а особенно при болях ревматической природы.
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Были выявлены устойчивые связи между изменением атмосферного давления и температуры воздуха с интенсивностью болевого синдрома.

Изменения атмосферного давления и температуры окружающей среды независимо влияют на интенсивностью болевого синдрома при остеоартрозе.

Смотрите информацио на http://dona.rotta.ru/news/?date_n=2007.07.17