ДЕЛЁЖ

№121506 делёж
Карина Жен., 26 лет. раша
Здравствуйте! Муж несколько раз делал мне замечания по поводу еды - то я много съела, то ему мало чего-то оставила....И это при том что я беременна! И самое обидное что ему ложу итак еды больше и получше. Сейчас после ссоры он вообще начал весь холодильник пополам делить и меня заставляет всю еду поделить сразу пополам и все продукты. Это нормально? Мне это просто противно. Я жалею что не присмотрелась к его жадности с самого начала как наччали встречаться - то накричал на меня что мобильник себе купила в магазине чуть дороже чем если бы его купила в интернет-магазине (причём я ж всё покупала за свои деньги себе), то делал мне замечания что я у него дома съела на котлету больше чем он ожидал.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Комментарии излишни.Это жлобство.А как жить -это Вам решать.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Карина, нам так много пишут беременных, у которых проблемы с мужем. Прям у всех мужчин синдром молодого отца. он проходит со временем, но вот жадность и скупость вряд ли. У вашего мужа, наверно, есть какая-то цель раз он так скупится. А если это без цельно, то тогда дальше будет хуже. Поверте для ребенка тоже жалеть будет. Вопервых ему нежно лечение от эгоизма, а во вторых объясните вы ему, что любите его, что скоро вас будет трое и вам не приятно терпеть такую жадность. возможно поймет не сразу. Карина, не дело в молодой семье делить холодильник. Говорите, донесте до него нормы и правила жизни В ДВОЕМ.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А когда Вы выходили за муж, такого вы не замечали?
Его поведение можно объяснить наличием патологии личности. Ему необходимо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту за получением адекватной медицинской помощью. А Вам желательно очно поговорить с психологом о Вашей дальнейшей жизни и воспитании Вашего ребенка.