ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬ.

№121071 Интернет-зависимость.
Константин Муж., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Посоветуйте мне, пожалуйста, как можно избавиться от компьютерной зависимости. То есть интернет настолько стал ассоциироваться у меня с приятными эмоциями, что даже когда я не знаю, что собираюсь там делать, я все равно включаю его.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Константин! хорошо что вы сами над этим задумались. Интернет это одна из форм зависимостей. Обратитесь к психиатру-психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно выяснить, почему у Вас сформировалась эта зависимость. Не у всех - же это формируется. Поэтому требуется установить истинные причины. Для этого Вам необходимо обратиться к врачу психиатру-психотерапевту, который после осмотра сможет дать Вам конкретные рекомендации по решению данной проблемы.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Звони,поможем.