СУПРУЖЕСКАЯ НЕВЕРНОСТЬ

№635814 Супружеская неверность
Мария Жен., 24 лет. Россия Рязань
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Поженились с мужем 2 года назад, есть ребенок. Я у него первая женщина и как он говорит единственная на всю жизнь. Но несколько раз видела его интернет переписки с девушками, разговоры о сексе, будущих встречах. Номера телефонов они ему присылали, как узнала, сразу схватила его телефон, он говорит- звони по всем номерам и проверяй, я им не зврнил. Говорит, что для него это просто развлечение, когда нечем заняться. Да и в принципе, у него там такие сексуальные фантазии высказаны, на что бы он никогда в жизни не согласился. График дня у него- работа-дом, нигде не задерживался, всегда отвечал на звонки. Но всегда с упоением рассказывает о том, что ему говорят сослуживцы о их посещениях сауны с проститутками. Пару раз психанула, говорю, съезди с ним. Он- нет, я заразы боюсь, как ты можешь подумать, что я тебе изменить могу? Говорит, что боялся от меня заразиться еще 2 месяца, после того, как мы переспали первый раз. Но и ведет себя странно- комплиментов от него уже год как не дождешься, секс редкий, все предлагает мне поехать к маме, мол, чтобы отдохнула. Может ли он мне изменять? А если нет, как понимать эти интернет-переписки, рассказы? Я ему всегда верила, а тут началась уже патологическая ревность
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть стоит завязать интрижку со своим мужем? Эксперименты в постели? Что-то новое в облике, поведении? Быт, он убивает чувства ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария
Измена - это не обязательно прямой контакт двух половых органов. Это, прежде всего, мысли о другом, близкое общение, желания и мечты, связанные с этим человеком. А боязнь заражения - весьма слабый аргумент супружеской верности.
Почему бы Вам не разобраться вместе с мужем, что с вами происходит.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Иногда реальная сексуальная жизнь кажется слегка пресноватой. Вот и возникает виртуальный флирт. А вот обратиться к семейному психотерапевту-сексологу не помешало бы.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Мужчина у которого была только одна женщина чувствует себя недоноском в обществе других мужчин. Думаю он всё же решиться на измену, когда-нибудь. Но я бы его за это не винил... А у вас сколько было партнеров?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Может вы готовите его к измене?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Виртуальный флирт - это не измена. А эмоциональная "подзарядка", которая сделает ваши с ним отношения - более крепкими, придаст им новые оттенки и краски.