РЕВНОСТЬ К ПРОШЛОМУ.

№598293 Ревность к прошлому.
Terrible_lie Жен., 25 лет. Краснодар
Здравствуйте! Мне 25 лет. я замужем уже два года. И почти все эти два года я живу в ожидании разрыва отношений с мужем. Вся проблема в моей ревности к его бывшим сексуальным партнершам. Муж обходится со мной очень хорошо: терпит все мои истерики, уже больше года не общается ни с одной из своих бывших (их и было-то всего две), не общается с друзьями, сидит с ребенком, когда я иду гулять или заниматься своими делами. Но при всей своей замечательности, он не вызывает у меня сексуального влечения, потому что каждый раз во время прелюдии я думаю о его сексе с бывшими. Это вызывает и слезы и ощутимую физическую боль в области груди (сдавливание). И вместо секса мне хочется убить себя или оказаться как можно дольше от своего мужа. Подскажите что делать? необходим развод? или есть варианты выхода из такого состояния с помощью медикаментов? Потому что уже год я еженедельно хожу к психологу, но результатов я не вижу, только больше замкнулась в себе
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если все так, как Вы рассказываете, то медикаменты Вам не нужны, а нужна психотерапевтическая помощь. Если специалист, с которым Вы консультировались, не может Вам помочь - ищите другого.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам бы поработать с психотерапевтом над изменением Вашего отношения к прошлому мужа, разобраться в себе и ваших взаимоотношениях. Выходить замуж, чтобы ждать разрыва - на что Вы тратите лучшее время?..
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обычная ситуация в таких случаях, когда человек, нуждающийся в работе с врачом-психотерапевтом, посещает психолога.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вам следует обратиться за очной консультацией к психологу или психотерапевту. Заочно подобные проблемы не решаются, но дело может оказаться довольно простым. Если муж до сих пор не знает об этой вашей внутренней борьбе, то обязательно расскажите ему.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Совершенно с Вами согласен. Ваш муж нехороший человек и редиска. Иметь до знакомства с Вами сексуальные контакты - это просто не лезет ни в какие ворота. Мог ведь догадаться, развратник этакий, что обязательно встретится с Вами. Совсем обнаглел. Гнать его взашей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ревновать к прошлому - бессмысленно и глупо. Изменить прошлое - нельзя, а вот потерять свое будущее - вполне можно. Что для Вас важнее - выбирать Вам.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения