РЕВНОСТЬ К ПРОШЛОМУ

№66671 Ревность к прошлому
Ольга Жен., 27 лет. Россия
Здравствуйте!
У меня такая проблема, сама себя за нее ненавижу…
Я встретила молодого человека, он очень хороший, добрый, щедрый, внимательный и т.д. Вот уже как второй год он является мне мужем. Дело в том, что у него до меня уже родилось 2-ое детей причем от разных женщин, я знала это. Думала, что смогу смириться с этим, но вот уже 2-й год не могу. Я постоянно думаю об этом, от этого мне становиться больно, обидно и грустно. Мне 27 лет, я уже хочу ребенка, но назло мужу я говорю что у него уже есть дети и у нас с ним детей не будет и сама же от этого очень страдаю. Мысль о том, что не я буду той женщиной, которая первая подарит ему ребенка, что мой ребенок будет уже третьим по счету, просто убивает меня.
Не знаю как с этим справиться.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Ольга
Проблема решаема, но очно.
Обратитесь к психологу или психотерапевту на прием.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если Ваши пока Ваши мысли и чувства управляют Вами,то можно научиться (при очной работе) жить без лишних переживаний.
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Здравствуйте, Ольга!
Ваши чувства больше похожи на чувства маленького ребёнка, который не может смириться с тем, что тот, кто такой внимательный и заботливый, может заботиться и о других. Эти чувства очень сильны и, видимо, разрушительны для ваших отношений. Чтобы понять причину ваших таких сильных переживаний, обратитесь за очной консультацией.
Всего доброго.