МОЛОДЫЕ ЛЮДИ КАК В МУЗЕЕ

№722058 Молодые люди как в музее
Любовь Жен., 20 лет. Пермь
Здравствуйте!
Подскажите, как бороться с тем, что я как только увижу красивого молодого человека, сразу начинаю его ревновать ко всему и ко всем, хотя мы даже не знакомы, а если знакомы, то я сразу с претензиями... Эту дикую ревность даже к незнакомым не могу побороть :( И хожу любуюсь на всех молодых людей, как в музее... Хочу уже найти свою половинку, но как только появляется один, сразу же появляется красивее первого или лучше. Что делать? Спасибо!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Только переступив шаг к близким отношениям вы сможете смотреть на мужчин не как в музее. Для этого важно сделать шаг чуть дальше.... сходить на свидание, пожить вместе или что то большее....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ревность - частое проявление неуверенности в себе. Как у Вас обстоит дело с этим вопросом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очень просто Любовь. Как только Вы поймете, что своей ревностью - Вы убиваете перспективу дальнейших отношений, все может очень даже измениться, и скорее всего - в лучшую сторону.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
А кроме красоты -ещё чем -то эти молодые люди Вам интересны?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Любовь.Многое зависит от того, насколько Вы подходите друг к другу. Это и совместимые друг с другом психотипы, и равный социальный и интеллектуальный уровень, и совпадение ключевых взглядов на семью, воспитание детей и взаимоотношения. Внешняя красота тут не при чем, главное, чтобы это был Ваш человек.Большое значение в отношениях играет любовь. Когда любишь - относишься к другому с нежностью и трепетом, много готов простить, мелкие особенности больше умиляют, чем раздражают.Важным критерием прочных и надежных отношений является уровень зрелости человека, его психическое здоровье, моральные качества.Если хотите постичь искусство правильного выбора, приходите к нам на тренинг "Как найти свою вторую половинку.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что делать чтобы ЧТО?