???РЕВНОСТЬ

№183283 ???ревность
Екатерина Жен., 35 лет. Россия Москва
мне кажется,что мой муж до сих пор любит свою бывшую жену,а со мной живёт потому что просто ему так удобно!мне кажется я схожу с ума от своих мыслей,не хочу жить!не знаю до чего могу себя довести!как выдти из этого ужаса?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Прекратите заниматься проекциями, и тогда ваше состояние стабилизируется, т.е. не нужно свои негативные мысли(поступки) переносить на другого.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Екатерина, Ваш муж дает Вам повод для таких мыслей???