БОЛЯТ СУСТАВЫ

№142282 Болят суставы
Жанна Жен., 21 лет. Россия Избербаш
Здоровья желаю. У меня уже лет 5 как начали болеть суставы на руках и ногах, чаще болят ноги. Чуть ветер подует на ноги, или же погода испортится- пойдет дождь, и я начинаю мучаться от боли. Пробовала лечиться- уколы, таблетки. Даже игловкалывание, зарядки всякие, ходьба, но всё безрезультатно. Раньше даже сажала на ноги маму. Сейчас спасает только "ибупрофен", мне помогает, но советуют часто не пить. Что мне делать, ужасно мучаюсь? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Жанна, у вас явно прогрессирует полиартрит. Необходимо выяснить причину(его вид), т.к. только тогда можно определить чем его эффективно можно лечить. А пока, ибупрофеном, Вы снимаете симптом-боль, но но лечите. По методу ВРТ, у нас в центре, в течение 2 часов мы определим "природу" заболевания и сразу подберем лечение. Будут вопросы, пишите или звоните на моб.тел.