ВОСПОЛЕНИЕ НЕСКЛЬКИХ СУСТАВОВ

№68148 восполение нескльких суставов
Юля Жен., 21 лет.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся проблеме. У моего мужа долгое время болел тазобедренный сустав, это было сезонное обострение весна-осень, спасались таблетками, массажами, прокололи препарат "Траумель". Но в этом году творится что то просто ужасное: помимо боли в тазоб. суставе появилось опухание сусавов на кисти руки, локте, пальце ноги, голеностопа. Опухоль держится примерно неделю на каждом участке, локоть до конча не сгибается-разгибается, палец на руке тоже. К тому же недавно муж жаловался на боль в компчике. Врачи ставят диагноз артроз и выписывают "Перопсикам", но кроме недолгого обезболивания ничего не происходит. Опухаль не знаем чем снять. Мы в замешательстве. Что делать?? Что это за зараза прицепилась и как ее лечить? Муж страдает, скован в движениях, по утрам еле расхаживается. Мы живем на Севере, врачей толковых нет. Одна надежда на Вас. Помогите пожалуйста! Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте -поможем.