Добрый день. В инструкции нет указаний, что данный препарат противопоказан, поэтому теоретически можно, но нужно исходить из индивидуальной ситуации. Если состояние здоровья позволяет и доктор в курсе вашего диагноза, есть показания к назначению Роаккутана, то вполне можно.
Применить можно. Однако, побочка в виде обострения суставных болей возможна.