АНАЛОГ АЛФЛУТОПА

№900979 Аналог алфлутопа
Максим Муж., 26 лет. Москва
здравствуйте. после сдачи многих анализов и снимков суставов , врач терапевт сказала что у меня артрит, но уточнит какой именно ревматлог. Вполне вероятно , что артрит у меня из-за хламидиоза. Она назначила мне алфлутоп и нпвс. Алфлутоп сейчас мне не по карману, он очень дорогой. подскажите пожалуйста дешевый аналог. консультации ревматолога ждать еще 3 недели. За ранее спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Аналог алфлутопа? Уха! Другого аналога нет. Спокойно ждите консультации. Можно вполне обойтись без «ухИ в ампулах» алфлутоп.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Алфлутоп обладает вполне доказанным действием. Ждите консультацию, не покупайте. Артриты алфлутопом не лечатся. Пейте по требованию (при выраженных болях) НПВС. А наличие хламидийной инфекции доказано? Какие суставы опухают?