БОЛИ В МЫШЦАХ,УСТАЛОСТЬ И СОНЛИВОСТЬ

№915592 Боли в мышцах,усталость и сонливость
Maria Жен., 32 лет. Москва
Добрый день!хочу рассказать описать свою историю которая длится 9 месяцев,ходила по врачам,все разводят руками,ссылаясь на невроз и психосоматику и отправляют к психотерапевту,но мне так плохо фищически,что я просто не верю,что это может быть от головы...началось все в июле прошлого года ночью,помню эту ночь,был сильный испуг и укус Камара,после чего я себе внушила что Это все от укуса,сразу онемели обе ноги ночью ниже колен,ощущение ватности,прошло к утру,после это состояние повторялось раз в неделю,в тот момент сдала анализы оак и на все ревма пробы,все шикарно.После прибавились новые симптомы,онемения прошли,пришла ноющая боль,теперь уже и в ногах и руках полностью...поднимаю руки например фен держу несколько секунд и руки устают,боль появляется в мышцах...даже когда лежу,тоже ноет..я была у 4 невропатологов,2 терапевтов и 1 инфекционист,исключили все...анализ на креатинин китазу был хороший,с-реактивный отрицательный,ревма показатели и сое-абсолютно все в норме...очень стала боятся таких болезней как полимиозит или дерматомиозит,так как вышло пятно на руке и не проходит,явная эритема...мажу гормональной мазью,не проходит...что мне еще сдать какие анализы да бы подтвердить или исключить данные болезни,помогите пожалуйста сил нет
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
1 по поводу пятна на руке обратитесь к дерматологу
2 занимайтесь фитнесом
3 проконсультируйтесь с психотерапевтом

Прямая специальность
Элина. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. Сдайте анализ на лайм боррелиоз. Проконсультируйтесь у инфекциониста.