РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА РЕВМОПРОБЫ

№951116 Результаты анализа на ревмопробы
Юлия Муж., 14 лет. Украина Одесса
Здравствуйте доктор. Мой сын (14 лет) переболел ангиной. После приема антибиотиков еще некоторое время держалась температура 37-37,2. Через 2-3 дня температура нормализовалась. Врач дала направление на ревмопробы. Результаты получили: АСЛ-О <7 (норма 0-200), РФ количественный 3,37 (норма 0-14), СРБ 0,36 (норма 0-5), Серомукоиды 5,2 (норма 3-5). Один показатель повышен- серомукоиды. Подскажите, пожалуйста, есть повод для беспокойства, надо ли записаться к ревматологу. О чем говорит этот показатель. Жалоб на боли в суставах у сына нет. Также прилагаю общий анализ крови (сдавали в один день). Очень волнуюсь. Заранее благодарна за ответ.
http://s019.radikal.ru/i601/1612/99/15c1eb3ea673.jpg
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет. Ревматолог вам не нужен.