БИСЕКСУАЛЬНОСТЬ

№1004301 Бисексуальность
Alexander Муж., 44 лет. Astrakhan
Бисексуальность или влечение не только к противоположному но и к своему полу . Что это ?
Пару раз спал с мужчинами НЕ очень парни мне нравятся, но анал с ними и их члены мне нравиться. Жена и девушки тоже возбуждают но с годами все поблекло. К местному «мозгоправу» не пойду. Случаи были , одна знакомая обратилась к платному психоаналитику по пустяшному поводу . потом ей даже права, и разрешение на работу не давали без месяца в психушке. И так каждое прохождение комиссии. Но, это лирическое отступление. К геям себя не причисляю вроде. Однако что делать. Мне в принципе не сильно мешает , раз в полгода тайком встретиться с парнем. Потом семья дети жена. Все хорошо. но проходит пара месяцев и тянет опять рискнуть . Я все таки отдаю себе отчет что неразборчивые связи ведут к тяжёлым болезням ЗППП. Принимаю все меры предосторожности в сексе. И Все таки сексу с женой я стал уделять на много меньше времени и внимания в постели. Ну нет желания, она конечно хочет. Жалко ее , мы за 17 лет совместной жизни пережили очень много . ( был рак , но слава богу уже 5 лет тьфу-тьфу). Да и не только это. Я не хочу ее терять. Так вот: может можно как то побороть мою тягу к членам.
Извиняюсь за сумбур. И прошу не пишите всяких банальностей и глупостей. Я все возможное время провожу с семьей и я с женой заботлив и нежен.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Если это вам мешает, приносит душевный дискомфорт - обратитесь к психотерапевту. Никто вас не отправит в "психушку". Обращение же к частнопрактикующему специалисту - и вовсе гарантирует полную анонимность.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психоаналитик, это по сути психолог и к врачу не имеет ни какого отношения. Психологи, психоаналитики обычные психотерапевты, все они имеют педагогическое образование. А Вы с медицинскими проблемами хотите получить какую-то помощь у учителя ...
У Вас нарушение обменных процессов головного мозга и решает такие проблемы врач, а не учитель.
Идите на прием к врачу психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А как это вам мешает, и главное чем?