БИСЕКСУАЛЬНОСТЬ

№132491 бисексуальность
Лолита Жен., 20 лет. мск
Здравствуйте. Я обнаруживаю в себе некторые странности, которые говорят скорее о моей бисексуальности. И мне это не нравится. Хотя я всегда встречалась исключительно с молодыми людьми, была очень темпераментной. Какое-то время я даже не очень одобрительно относилась к лесбиянкам и бисексуалкам. Лет в 16 я почувствовала изменения, поначалу я не обращала на это внимание, пока я не почувствовала влечение к конкретной девушке. Сексуальное желание. Естественно чувств по отношению к своему полу я испытывать скорее всего не могу. Тогда же я начала с ней встречаться, но дальше поцелуев - я не рискнула. Все это было как общаться с подругой, за тем исключением, что мы целовались. Я испытываю удовольствие от близости с молодыми людьми, и нахожу себя очень не фригидной в этом отношении, в то же время я испытываю стыд, что меня возбуждает мысль заняться петтингом с девушкой. Странно еще то, что я не могу испытать возбуждения посмотрев на симпатичного молодого человека. Не могу испытать его, если мне предложат посмотреть сотни фотографий с обнаженными мужскими телами. Я скорее почувствую возбуждение разглядывая плей-бой, потому что считаю женское тело более сексуальным, более сексуальным чем сотни накаченных торсов. Могу при мастурбации фантазировать как о мужчинах как и о женщинах, хотя мысли о втором я позволяю себе реже. Я действительно хочу быть просто гетеро, без отклонений и странностей, которые приходится хоронить в себе. От того, что это все копится - только хуже. Эти отклонения начинают казаться серъезным отклонением и укореняются в сознании, как осознание собственной неполноценности и нереализованности либидо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие вопросы не решаются заочно.