ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ

№1009904 Отношения с девушкой
Дмитрий Муж., 33 лет. Россия Раменское
Познакомился с красивой девушкой , ей 31 , мне 33 встречались 3 мес , интимные моменты у нас были , но до секса дело не доходило, она опытная , я увы нет , она у меня первая , хотя с девушками я встречался до полугода ... Месяц мы не общались , косвенно по этому , я проверил свои чувства и понимаю, что я ее очень люблю ... Начали общаться и она сказала док«вом любви служит предложение замуж и жить вместе , я ответственности не боюсь , боюсь что после 1 секса она во мне разочаруется и у меня может быть депрессия ! Я даже не умею надевать през-в ! Дайте совет ...
Дмитрий 33 года Москов. обл.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Дмитрий, ну одевать презерватив - можно потренироваться. Девушка для этого не нужна.
А вот набраться уверенности в себе, свободнее и естественнее вести себя с девушкой - вам может помочь работа с психологом.

П.Ю.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Технике надевания презерватива можно научиться. Есть много видео на эту тему в интернете. Если у девушки есть к вам настоящие чувства, то она поможет преодолеть вам первые страхи и неуверенность. У всех бывает первый раз секс в жизни
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если есть опыт мастурбации, то мн проблемы могут быть решены.  Следуйте за своими чувствами и доверяйте отношению к Вам близких.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Наверно не совет, Дмитрий, а определённого плана беседа для придания уверенности в Ваших сексуальных начинаниях?! Можем обсудить Вашу тему:  https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте. у Всех бывает первый секс, презерватив можете потренироваться одевать в одиночестве. Описанные сексуальные проблемы полностью решаемы, если есть доверие с девушкой, то она Вам поможет и все у Вас получится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В сети имеется масса практических уроков, смотрите, учитесь.