НЕ МОГУ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ

№1010622 Не могу создать семью
Алексей Муж., 32 лет. Россия Казань
Не могу создать семью, но очень хочется. Хочется женится и иметь 2-х детей, но есть очень большая проблема. Меня совсем не возбуждают и никогда не возбуждали девушки. Мне непонятны и восхитительные комментарии друзей о проходящих мимо девушках, я их совершенно не понимаю. У меня не вызывает интереса обнаженное женское тело, наоборот, мне даже неприятно. Но мне нравятся парни. Меня очень сильно возбуждают парни в возрасте 20-30 лет, мне нравится мужская фигура в сексуальном плане, парни в нижнем белье и джинсах. Очень нравится эротика гей-секс, и почти не интересны классические видео парень-девушка. На девушек «не стоит» получается что я импотент? Но «стоит» на парней. В сексе с парнями представляю себя в пассивной роли, два раза был секс с парнем.

Что мне делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас гомосексуальная ориентация и вам решать какой формат семьи вы выстроите.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если Вы готовы к большой работе над собой, то нужно обратиться к врачу-психотерапевту сексологу. Но нужна очень длительная и серьезная работа.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Разбираться в ситуации, Алексей!  https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Живите и радуйтесь жизни!